Контакти.

Усім привіт! Вітаю на сайті :)


Мене звати Катя Мамайсур.

Розповім про те, що і для чого я знімаю. :)

У мене на зйомках вам не потрібно позувати, прикидатися, грати ролі. Я люблю природні і живі кадри, моменти, емоції. Мені це цікаво знімати, і я бачу багато відгуку на такі серії. На зйомці ви вільні на стільки, на скільки самі хочете. В основному ми просто спілкуємося і знімаємо по ходу). Мені важливий діалог, щоб ми дізнавалися і розуміли один одного - були на одній хвилі.

Якщо вам відгукнулося, і ви хочете провести зйомку - пишіть мені. :)


Я онлайн


Тел.: +38 (063) 160 53 89

Email: mamaisur.photo@gmail.com

Instagram: kate.mamai

Facebook: kate.mamaisur

Зв'яжіться зі мною

Залиште запит, і я зв'яжусь з вами найближчим часом!

Відгуки

Очень трудно подобрать слова, чтобы в полном объеме выразить свое восхищение! Катя - просто чудо! Она не просто супер-мега Фотограф с Большой буквы, Она - настоящая Фея фотографии, а еще просто замечательная и красивая девушка!
Мы в восторге от работы с Катей, проводить время с которой - сплошное удовольствие! С ней было комфортно, уютно, весело, как будто мы знаем её 100 лет, а результат превзошел все наши ожидания! Это больше, чем талант - это волшебство! Фотографии невероятные, живые, чувственные, естественные и просто невероятно КРУТЫЕ! Каждую фотографию хочется распечатать и поставить в рамочку!
"Мечты сбываются», и моя сбылась!!:)Ведь такие фото были моей огромной мечтой! Спасибо, Тебе огромное! Ты лучшая!!!!!!!
Ольга
От всей души хочу поблагодарить Катюшу за потрясающие фотографии! Это деловые портреты, но они настолько красивые! Таких классных фотографий у меня еще не было! И фотосессия принесла только самые позитивные эмоции. Потому что Катя - очень приятный и доброжелательный человек, общаться с которым одно удовольствие! Огромное спасибо!!!
Алена
Спасибо Катюше за то, что помогла оставить нам прекрасные воспоминания этого важного дня. Фотографии чудесные:)
Отдельное спасибо за очень дружественную атмосферу, фотосессия с самого начала проходила так, как будто мы уже давно знакомы.
Мы нашли то, что очень долго искали)
Спасибо тебе, Катя!:)
Светлана
Катя, огромная благодарность за то, что разделила с нами радость этого важного дня в нашей жизни и помогла создать память в виде фотографий на всю жизнь! Ты чудо!
Яна
Коли я замовляла першу зйомку, то в принципі не уявляла, що я хочу)) Катя допомогла в розібратись в ідеях і, в результаті, фотографії вийшли набагато краще моїх очікувань. Що ж, через трішки більше як пів року, я замовила ще одну сесію. Друга сесія сподобалась навіть більше! Ну і звичайно, не тільки фотографії - відношення, атмосфера, термін виконання - все мене влаштувало, що рідко буває)) так що Катю я рекомендую, це вартий фотограф
Марія
Залишити відгук
Догори